INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE TANTOYUCA
INGENIERIA EN AGRONOMIA
LISTA DE ACEPTADOS DE LA APLICACIÓN  04 DE AGOSTO DE 2017
INSCRIPCIÓN EL DÍA 14 DE AGOSTO PASAR A SERVICIOS ESCOLARES
EN UN HORARIO DE 09:00-14:00
Número Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
1 VITE LOPEZ ERICK DE JESUS
2 HERNANDEZ PEREZ CESAR ALEJANDRO
3 MORALES PERZ DAVID
4 ANTONIO DE LA CRUZ JUAN ALBERTO
5 RAMOS DEL ANGEL ORLANDO
6 SAUCEDO ZUMAYA GABINO
7 VITE ENRQUEZ EDUARDO
8 VICENCIO MOLAR ANGEL ALFONSO
9 SANCHEZ SANCHEZ PERLA MICHEL
10 HERNANDEZ REYES ELENA
11 DEL ANGEL SANTIAGO SEBASTIAN YAHIR
12 HERNANDEZ ESCOBAR GUILLERMO
13 DE LA CRUZ MARTINEZ WENDY MADAHI
14 PONCE ALONSO CARLOS ALBERTO
15 JUAREZ DEL ANGEL TERESA DE JESUS
16 FLORES VILLEGAS DIANA CARMEN
17 DE LA CRUZ RAMIREZ FRANCISCO
18 DEL ANGEL GARCIA JOSE MIGUEL
19 MARTINEZ GONZALEZ EDDY EFREN
20 BENITO ARRIETA MISAEL
21 RIVERA TREJO YURIANA
22 CRUZ DEL ANGEL BRENDA ISABEL
23 MARTINEZ OBISPO ROSALINDA
24 ANTONIO VAZQUEZ EFREN
25 ESCOBAR MARTINEZ ALVARO
26 ROBLES GARCIA MOISES
27 CRUZ BAUTISTA MINERVA
28 DELGADO LIZAMA AYLIN MICHELL
29 RODRIGUEZ RAMOS ARTURO
30 HERNANDEZ CERON ANTONIO
31 HERNANDEZ DIAZ ISAIAS
32 RIVERA CRUZ MONSERRAT GUADALUPE
33 VELAZCO OCHOA JUAN CARLOS
34 PEREZ ISLAS JOSE ALFREDO
35 PEREZ HERNANDEZ MARCELINO
36 JONGITUD CAMPOS JOSE MANUEL
37 MEJIA FRANCO ALDO
INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE TANTOYUCA
INGENIERIA ELECTRÓNICA
LISTA DE ACEPTADOS DE LA APLICACIÓN  04 DE AGOSTO DE 2017
INSCRIPCIÓN EL DÍA 14 DE AGOSTO PASAR A SERVICIOS ESCOLARES
EN UN HORARIO DE 09:00-14:00
Número Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
1 BAUTISTA CRUZ MARIO
2 HERNANDEZ DEL ANGEL RICARDO
3 CRUZ LARA EDGAR JESUS
INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE TANTOYUCA
INGENIERIA INDUSTRIAL
LISTA DE ACEPTADOS DE LA APLICACIÓN  04 DE AGOSTO DE 2017
INSCRIPCIÓN EL DÍA 14 DE AGOSTO PASAR A SERVICIOS ESCOLARES
EN UN HORARIO DE 09:00-14:00
Número Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
1 VARGAS HERNANDEZ JOSE RAMON
2 DEL ANGEL DEL ANGEL GASPAR
3 HERNANDEZ DEL ANGEL KASTENNI
4 DE LA CRUZ DE LA CRUZ JUAN MANUEL
5 GOMEZ SANCHEZ OSMARA DEL CARMEN
6 MARCOS VILLEGAS MAYTE JOSEFINA
7 SANTIAGO VICENTE ARACELI
8 MORALES JUAREZ JESUS
9 VARGAS MATEO DAVID CELESTINO
10 LEON SANCHEZ SAUL DAVID
11 REYES HERNANDEZ LUISA
12 PEDRO FUENTES ADRIAN IRAID
13 HERNANDEZ SANTOS YESICA
14 CRUZ ARTEAGA ADALBERTO
15 RAMIREZ MENDEZ LUIS FERNANDO
16 ROMULO JERONIMO MARIA DE LA ASUNCION
17 TENORIO CRUZ GUSTAVO
18 HERNANDEZ TREJO RUBEN
19 CRUZ OSORIO YANETH
20 RIVERA CARDENAS DANIHA
21 SANTIAGO RUIZ JUAN ANTONIO
22 HERNANDEZ DEL ANGEL YAIR EVENCIO
23 DEL ANGEL ALEJANDRE LUIS MANUEL
24 TOSCANO RUBIO MARIA FERNANDEZ
25 RIVERA VARGAS JESUS HERIBERTO
26 DEL ANGEL ABELINO SUSANA
27 GONZALEZ FERNANDEZ JENNIFER
28 BADILLO SANCHEZ ARTURO
29 MERAZ ANDRES UBALDO MANUEL
30 HERNANDEZ DE LA GARZA MARITZA
31 VARELA DEL ANGEL ALICIA
32 SANTIAGO OSORIO VICTOR
33 MONTIEL LIMA JAIRO MARTIN
34 CARDENAS DE LA CRUZ YEKTLANESI
35 NAVA JONJITUD HUMBERTO
36 MARTIR MORALES VICTORIA
37 MARTIR MORALES DANIELA
38 EVANGELISTA MATEO MIRIAM ISABEL
39 DEL ANGEL ALEJANDRE BRICEIDA
40 HERNANDEZ SANCHEZ ABIGAIL
41 GUADALUPE CORTES MERCEDES CITLALI
42 BAUTISTA DOMINGUEZ JESUS GABRIEL
43 DE LA CRUZ ANTONIO ADRIANA
44 ANDRES GARCIA JUAN GUADALUPE
45 CHI BAUTISTA SHUBERTH IVAN
46 PONCE GOMEZ LEONARDO AMADOR
47 HERNANDEZ LOPEZ OSWALDO
48 MORALES JUAREZ JESUS
49 DEL ANGEL HERNANDEZ AURELIANO
50 REYES HERNANDEZ LUISA
51 GONZALEZ MAR DANIEL
52 HERNANDEZ SANTIAGO DALIA EDITH
INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE TANTOYUCA
INGENIERIA EN SISTEMAS COMP.
LISTA DE ACEPTADOS DE LA APLICACIÓN  04 DE AGOSTO DE 2017
INSCRIPCIÓN EL DÍA 14 DE AGOSTO PASAR A SERVICIOS ESCOLARES
EN UN HORARIO DE 09:00-14:00
Número Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
1 MATEOS CASTRO GENARO
2 AVILES CASTILLO OFELIA
3 HERNANDEZ GUERRERO JUAN MIGUEL
4 JERONIMO DEL ANGEL FRANCISCA
5 ARGUELLES OSORIO BEATRIZ
6 SANTIAGO CANDELARIO CRISTHIAN
7 MORALES DEL ANGEL FERNANDO
8 ZALETA DEL ANGEL FLORIBERTO
9 HERNANDEZ GONZALEZ ALFONSO
INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE TANTOYUCA
INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
LISTA DE ACEPTADOS DE LA APLICACIÓN  04 DE AGOSTO DE 2017
INSCRIPCIÓN EL DÍA 14 DE AGOSTO PASAR A SERVICIOS ESCOLARES
EN UN HORARIO DE 09:00-14:00
Número Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
1 GARCIA SANTIAGO ELDRICH JHOAN
2 MORALES RODRIGUEZ BRICEIDA
3 MARTINEZ SIMON JUAN CARLOS
4 HERNANDEZ RIVERA LUIS ANGEL
5 PRIEGO PEREZ JERSON ROGELIO
6 PEREZ SANTIAGO DANIELA
7 ANTONIO DEL ANGEL BEATRIZ
8 REYES DEL ANGEL EUDOXIO
9 DEL ANGEL GONZALEZ LUCIA
10 ALEJO DEL ANGEL VIRGINIA
11 MARTIR VENTURA ANGELICA
12 LICEA LOYA JAIR ARAD
13 HERNANDEZ ANTONIO MARIANA
14 MORALES TRINIDAD CINTHIA ALEJANDRA
15 CRUZ AZUARA CLAUDIA NAYELI
16 DEL ANGEL MORALES BRAULIO LEONDARDO
17 AQUINO HERNANDEZ MARTHA LETICIA
18 HERNANDEZ MARTINEZ ANGELA GUADALUPE
19 SANTOS BAUTISTA ROSALBA
20 RAMOS MATEOS ADRIANA
21 AZUARA DE LA CRUZ FLOR LUCINA
22 ANTONIO PEREZ SANTA TERESA
23 HERNANDEZ PEREZ VICTORIA
24 CRUZ HERNANDEZ LEOPOLDO
25 NAVA JONGITUD ANGELA GUADALUPE
26 ALEJO HERNANDEZ EUNICE
27 VICENTE GONZALEZ WENDY
28 JUAREZ GARCIA MARIA GUADALUPE
29 TORRES RAMIREZ MIR ARIDEY
30 RAMIREZ TORRES EDWIN
31 RODRIGUEZ GARCIA ANGEL DE JESUS
32 TOLENTINO BARRIOS LORENA
33 JONGITUD CAMPOS JOSE MANUEL
34 OSORIO MARTINEZ ORLANDO MIGUEL
INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE TANTOYUCA
INGENIERIA PETROLERA
LISTA DE ACEPTADOS DE LA APLICACIÓN  04 DE AGOSTO DE 2017
INSCRIPCIÓN EL DÍA 14 DE AGOSTO PASAR A SERVICIOS ESCOLARES
EN UN HORARIO DE 09:00-14:00
Número Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
1 CASTILLO GOYTORTUA CARLOS MANUEL
2 MONTERO PORTILLA JESUS ONESIMO
3 ARTEAGA DEL ANGEL ALEJANDRA
4 MATIAS HERNANDEZ JESICA YAJAIRA
5 HERNANDEZ HERNANDEZ LUIS ALBERTO
6 CORDERO LEINES LINO
INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE TANTOYUCA
INGENIERIA AMBIENTAL
LISTA DE ACEPTADOS DE LA APLICACIÓN  04 DE AGOSTO DE 2017
INSCRIPCIÓN EL DÍA 14 DE AGOSTO PASAR A SERVICIOS ESCOLARES
EN UN HORARIO DE 09:00-14:00
Número Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
1 HERNANDEZ RAMIREZ EDGAR EDUARDO
2 DEL ANGEL GERONIMO FRANCISCO JAVIER
3 FLORES GUTIERREZ CEYLA
4 SUASTES HERNANDEZ LISANDRO ALDAIR
5 FLORES ESCOBAR CARMEN AMAIRANI
6 TENORIO SEBASTIAN OSCAR OMAR
INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE TANTOYUCA
INGENIERIA MECATRÓNICA
LISTA DE ACEPTADOS DE LA APLICACIÓN 04 DE AGOSTO DE 2017
INSCRIPCIÓN EL DÍA 14 DE AGOSTO PASAR A SERVICIOS ESCOLARES
EN UN HORARIO DE 09:00-14:00
Número Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
1 GONZALEZ ESCOBAR JESUS AURELIO
2 PEREZ PEREZ GERARDO
3 ZAVALA MATEO OMAR
4 BAUTISTA ROSAS JULIO CESAR
5 CRUZ CRUZ URIEL
6 PEREZ DEL ANGEL MARCELA
7 DEL ANGEL SANTIAGO FRANCISCO J.
8 TENORIO PEREZ ELIGIO
9 LEON MANRIQUEZ FEDERICO
10 ELISEO ANTONIO LUIS ALBERTO
11 HERNANDEZ HERNANDEZ JULIO CESAR
12 DOMINGUEZ MATIAS WILLIAMS ARISTIDES
13 BAUTISTA HERNANDEZ ZAIDE
14 GARCIA CERVANTES MOISES
15 GUZMAN HERNANDEZ PEDRO OMAR
16 DE LA CRUZ ESCUDERO JORGE LUIS
17 SUASTES P. EDGAR CANDIDO
18 CORTEZ ANTONIO RAUL ALEJANDRO
INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE TANTOYUCA
CONTADOR PÚBLICO
LISTA DE ACEPTADOS DE LA APLICACIÓN  04 DE AGOSTO DE 2017
INSCRIPCIÓN EL DÍA 14 DE AGOSTO PASAR A SERVICIOS ESCOLARES
EN UN HORARIO DE 09:00-14:00
Numero Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
1 MORALES HERNANDEZ EFRAIN
2 MARTINEZ VARGAS LIZETH
3 HERNANDEZ FLORES MIGUEL ANGEL
4 HERNANDEZ CRUZ OCTAVIO
5 SAN JUAN NATIVIDAD RAFAEL
6 ALEJANDRO VICENTE ALFREDO
7 DEL ANGEL RIVERA BERNABE
8 ZAMORA GONZALEZ ANDREA GUADALUPE
9 DEL ANGEL JERONIMO ELIZABETH
10 ESPINOZA GUZMAN NOE
11 DEL ANGEL MARTINEZ ALBERTA