INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE TANTOYUCA
INGENIERIA EN AGRONOMIA
LISTA DE ACEPTADOS DE LA APLICACIÓN 16 DE JUNIO DE 2017
 
INSCRIPCIÓN EL DÍA 26 DE JUNIO PASAR CON SU JEFE DE CARRERA
EN UN HORARIO DE 09:00-14:00
MC OSCAR DEL ANGEL PIÑA
NúmeroApellido PaternoApellido MaternoNombre(s)
1VIDAL DEL ANGEL JUAN 
2ORTEGA HERNANDEZLUIS FEDERICO
3MOLAR GUERREROADARA PATRICIA
4RAMOSDEL ANGEL DORA NORALBA
5ARENASMEDINACINDY LORENA
6RIVERABETANCOURT LUIS MANUEL
7GONZALEZ DOMINGUEZANGEL EDUARDO
8HERNANDEZSANTOSJOSE ARMANDO
9VALDEZHERNANDEZJAHAZIEL
10LOPEZ LAGOS GERARDO 
11ARTEAGAVARGASJOSE LUIS
12VELAZQUEZSANCHEZDAVID
13HERNANDEZMARTINEZPEDRO
14MARTINEZLARA OSCAR URIEL
15VARGASDEL ANGEL EDILBERTO
16ZUÑIGADEL ANGEL JOSE IGNACIO
17REYES MARTINEZERICKA
18LOPEZMERAZDENI YACEL
19ORTEGA HERNANDEZFRANCISCO
20ROBLESRAMOSHILARIO
21CAMARGOMEJIAJESUS
22NAVAGONZALEZPAOLA GABRIELA
23ESTEBAN DEL ANGEL RICARDO
24SANTIAGODE LA CRUZFLORENCIA
25HERNANDEZPEREZJUAN 
26FLORESPARRAFERNANDO JAIME
27MELCHORMERAZSERGIO
28CRUZANTONIOGUILLERMO
29DELGADO LIZAMAAYLIN MICHELL
30RODRIGUEZRAMOSARTURO
31CASTILLO PEREZCAROLINA
32RAMIREZRIVERAABRAHAM
33DE LA CRUZIBARRAELCI  MONTSERRAT
34DEL ANGEL MARCOSEPIFANIA 
35FLORES MORALES SAUL ALBERTO
36ALBINO RAMIREZ ERIK 
37DEL ANGEL GARCIA MARIO 
38DEL ANGEL HERNANDEZABIGAIL 
39SANCHEZ RIVERA ALEXIS 
40MEDINA TOLENTINO LEIBI 
41BAHENA  HERNANDEZERNESTO 
42JUAREZ HERNANDEZLESLY GUADALUPE
43DEL ANGELTENORIOBERNARDO
44CORTES FLORESCRISTHIAN HERNAN
45HERNANDEZPEREZ ZARAHI
46REYES SANTIAGO TIRSO
47VICENTEVICENTEGABRIELA
48TREJOHERVERTALDO JAVIER
49TOLENTNODEL ANGEL PAOLA
50PONCEJUAREZIGNACIO
51DIAZCASTILLOALFREDA
INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE TANTOYUCA
INGENIERIA ELECTRÓNICA
LISTA DE ACEPTADOS DE LA APLICACIÓN 16 DE JUNIO DE 2017
INSCRIPCIÓN EL DÍA 26 DE JUNIO PASAR CON SU JEFE DE CARRERA
EN UN HORARIO DE 09:00-14:00
MC JULIO MEZA HERNANDEZ
Número Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
1 ALCALA ARGUELLES CECILIO DE JESUS
2 CRUZ HERNANDEZ CARLOS ENRIQUE
3 OSORIO MORALES ELIAZAR BENJAMIN
4 HERNANDEZ FRANCISCO BRAYAN ISAID
5 GREGORIO MARTIR ORLANDO
6 PLACENCIA DEL ANGEL MOISES
7 CARDENAS TRINIDAD ERASMO
8 RODRIGUEZ VELAZCO ERIK LEOPOLDO
9 RIOS SANTIAGO IVAN
10 BENITO DIAZ GERMAN
11 NAVA NAVA MANUEL ANGEL DE JESUS
12 DEL ANGEL ZAVALA JOSE IGNACIO
13 ANTONIO HERNANDEZ JULIO CESAR
14 RAMIREZ DE LA CRUZ REY DAVID
15 HERNANDEZ DEL ANGEL LEONEL
16 DEL ANGEL DEL ANGEL FELICIANO
17 ANTONIO HERNANDEZ TIMOTEO
INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE TANTOYUCA
INGENIERIA INDUSTRIAL
LISTA DE ACEPTADOS DE LA APLICACIÓN 16 DE JUNIO DE 2017
 
INSCRIPCIÓN EL DÍA 26 DE JUNIO PASAR CON SU JEFE DE CARRERA
EN UN HORARIO DE 09:00-14:00
MC JESUS GUILLERMO RIVERA ZUMAYA
NúmeroApellido PaternoApellido MaternoNombre(s)
1DEL ANGELTORRES CINTHIA JANETH 
2ARGUESONAVA JAVIER
3PEREZMARTINEZMAGDALENA
4MERAZ CASTILLO DULCE SOLEDAD
5ARADILLASLOPEZ EGLEIDE  
6HERNANDEZGODOY OSIRIS MARIA 
7HERNANDEZCHAIREZ GABRIELA 
8SAGAHON ZAVALA ELADIO 
9HERNANDEZHERNANDEZSANDRA LIZETH
10MATEOS MARTIR  JUANA ISABEL
11MORALESDE LA GARZALIZBET
12CRUZ HERNANDEZMAYRA NAYELI
13ANTONIO GUADALUPELIZETH 
14DIAZ AGUILAR LESLIE GUADALUPE
15DEL ANGELGOMEZ RODRIGO 
16MAURICIO DEL ANGELJUAN ALBERTO
17DE LA CRUZHERNANDEZEDITH 
18ZALETA  GONZALEZANA XIMENA
19SANTIAGO MORALES VICENTA 
20VICENTE FLORES JOSE DE JESUS
21DE LA CRUZVITANO FRANCISCO ANTONIO
22PEREZ MARQUEZFRANCISCO JAVIER
23CRUZ ANTONIO ALEJANDRA
24DIAZ SORIA LIDIA ZARAI
25SANTIAGO SANTIAGOTERESA 
26PEREZ VAZQUEZ JUAN JESUS
27HERRERA ORIHUELA AMERICA YATZIRI
28ANTONIO DAMASO LILIANA 
29SANTOS ALEJANDREDIEGO JOVANY
30VERA ZUÑIGA LUIS ENRIQUE
31GARCES VERA ARANZA 
32DEL ANGELDEL ANGELJUAN CARLOS
33HERNANDEZSALAS JUAN 
34ACOSTA HERNANDEZJENNY MICHEL
35CRUZ CALDERONISELA 
36HERNANDEZPEREZ MAYTE 
37JONGUITUDJERONIMOCARLOS DANIEL
38MARTINEZAZUARA CRYSTEL JHOSELIN
39SANCHEZ CRUZ DENISSE ARACELY
40CRUZ MARTINEZDIANA CITLALI
41MORALES DEL ANGELHEIDY SARAY
42DE LA CRUZVIDAL NELI ABIGAIL
43FOSADO GONZALEZCESAR ARTURO
44DEL ANGELSIMON  RIGOBERTO
45PONCE CRUZ CARLOS ANTONIO
46MARTINEZPEREZ NOELIA 
47REYES SANTOS SILVIA AMERICA
48RIOS ROBLES MARIA FERNANDA
49DEL ANGELMENDOZA DANIELA 
50ORTIZ HERNANDEZNAZARIO 
51ROMAN ANTONIO ADRIAN 
52AVILA ORTIZ UZIEL  JAIR
53DEL ANGELDEL ANGELMIGUEL ANGEL
54HERRERA JUAREZ JOSE EDUARDO
55DE LA CRUZDE LA CRUZLIZBETH 
56NICOLASLOPEZJULIO CESAR
57OSORIO MARTINEZFRANCISCO JAVIER
58JACINTO RIVERA CARLOS ARTURO
59SANTIAGO ANTONIO GUSTAVO 
60PEREZ TREJO USIEL 
61HERNANDEZHERNANDEZESMERALDA
62OVIEDO ZUMAYA JOSE IGNACIO
63DEL ANGELSANTIAGOERIK DE JESUS
64MERAZ LUCIO EZEQUIEL 
65VELAZCO ALONSO ALEXIS ANTONIO
66ARANDA  ORTEGA KENNET RAUL
67GARCIA SAUCEDO DIEGO ALONSO
68HERNANDEZREYES CRISTIAN DE JESUS
69OSORIO MOLAR YANELY 
70DEL ANGEL MORALES MARLEN 
71GOMEZ VAZQUEZ JESUS IVAN
72RIVERA  TREJO  YURIANA 
73CRUZ CRUZ ROBERTO OTILIO
74SANCHEZ  TOLENTINOMARIO ALBERTO
75DE LA CRUZMANZANO BRANDO 
76PEREZ FLORES ALFONSO 
77AMADOR HERVERTHELVIS 
78FLORES FLORES DARIANA ITZURI
79DEL ANGELPEREZ JONATHAN
80DEL ANGELDEL ANGELJESSICA LISSET
81HERNANDEZLOPEZ OSWALDO
82HERNANDEZTOLENTINONORBERTO
83DEL ANGELDE LA CRUZMARIA MAGDALENA
84SANTIAGO MORALES EPIFANIA 
85CRUZ DEL ANGELBRENDA ISABEL
86SANTIAGO DEL ANGELANGELICA 
87RIVERA  MUÑOZ NETSANDY GUADALUPE
88OSORIO FERNANDOMARIA DEL ROSARIO
89MATIAS HERNANDEZRAMON USIEL
90VICENTE DEL ANGELJAQUELINE
91HERNANDEZBAUTISTA DULCE ESMERALDA
92MENDO  ROJAS LEONARDO
93HERNANDEZHERNANDEZALFREDO 
94MORALES VAZQUEZ KAREN LIZBETH
95SANTIAGO MANUEL HUMBERTO
96REYNA CAZARES CARLOS JUAN
97SANTIAGO DE LA CRUZGENARO 
98CRISTOBALSANTIAGOJORGE YOAN
99CRUZ RAMIREZ BERTHA 
100GONZALEZNAVARRETEJENIFFER GUADALUPE
101CRUZHERNANDEZPEDRO
102HERNANDEZHERNANDEZCALEB
103CRUZCRUZJULIO ALEJANDRO
INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE TANTOYUCA
INGENIERIA EN SISTEMAS COMP.
LISTA DE ACEPTADOS DE LA APLICACIÓN 16 DE JUNIO DE 2017
 
INSCRIPCIÓN EL DÍA 26 DE JUNIO PASAR CON SU JEFE DE CARRERA
EN UN HORARIO DE 09:00-14:00
MC JESUS BLADIMIR HERNANDEZ HERNANDEZ
NúmeroApellido PaternoApellido MaternoNombre(s)
1ANTONIOBAUTISTACECILIA
2ANTONIOHERNANDEZPEDRO
3HERNANDEZDEL ANGELSANDRA ELIZABETH
4MARTINEZLICONAGUSTAVO
5HERNANDEZGONZALEZVICTOR EDGARDO
6MATIASANGELESCESAR ALEJANDRO
7TIRADO HERNANDEZ KARLA FERNANDA
8SALASMARTINEZPAULINO
9RIVERA DE LA CRUZLUZ AMERICA
10PEREZ SANTIAGODIEGO
11LUNACRUZHUGO DARIO
12ANTONIOANTONIO BERENICE ANAI
13MORENO ARGUELLESLAURA MONSERRAT
14LOZANO JIMENEZJESUS
15CRUZ DEL ANGEL OMAR DANIEL 
16RAMIREZ FERNANDEZJOSE ANDRES
17FRANCISCO  MARTINEZJESUS
18ANTONIOTENORIOANA SANDRA
19ARRIETASANTIAGO DANIEL
20GONZALEZORTEGAJOSE ALEJANDRO
21MARTINEZHERNANDEZDOMINGO
22DEL ANGELPACHECOMARCOS DE JESUS
23FUENTESVELEZVICTORIANO
24OSORIO OSORIOJOSE ANTONIO
25DE LA CRUZ OSORIODANIELA
26SANTIAGOHERNANDEZDANIEL
27FLORESTRINIDADLUIS GERARDO
28HERNANDEZFRANCOJESUS IVAN
29CORTEZARTEZANMONICA JOELI
30DEL ANGELHERNANDEZMANUEL
31TORRESMARTIRNAZARIO
32RAMOSGARCIARENATO
33MARTINEZALEJOMARITZA
34DEL ANGELESTEBANELIAS
INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE TANTOYUCA
INGENIERIA EN GESTION EMPRESARIAL
LISTA DE ACEPTADOS DE LA APLICACIÓN 16 DE JUNIO DE 2017
 
INSCRIPCIÓN EL DÍA 26 DE JUNIO PASAR CON SU JEFE DE CARRERA
EN UN HORARIO DE 09:00-14:00
MC ESMERALDA CUERVO DEL ANGEL
NúmeroApellido PaternoApellido MaternoNombre(s)
1CARDENASMAGDALENAFERNANDO JOSE
2LUNAHERRERAROCIO ODED
3MORALESDEL ANGELLIZ ESMERALDA
4PEREZMORALESIGNACIO
5MARTIR MORALES DANIELA 
6PELCASTRE HERNANDEZJESUS ALBERTO
7FRANCISCO DEL ANGEL ALVARO 
8CASTRO LINCE JUANA YAZMIN
9HERNANDEZSANTIAGO LUIS ANGEL 
10OLIVER SANCHEZ MIGUEL DAVID
11GOMEZ VALDEZ ADILENE ISABEL
12ARENAS FLORES DORIS 
13MARTIR MORALESVICTORIA 
14DEL ANGEL  SEVERO PERLA GUADALUPE
15FLORESHERNANDEZJOSE FRANCISCO
16MARTINEZBAUTISTA LIZBETH 
17MONROY  SANCHEZ  SERGIO 
18LUCIO  DEL ANGEL  KARLA NOHEMI
19LUNA MORALES JULIO CESAR 
20CHACON BARRON  ERIKZON JOSUE
21HERNANDEZREYES JOSE   
22PEREZ FRANCISCO  GUADALUPE
23DIAZ TORRES BLANCA ESTELA
24ALEJANDRO  DEL ANGEL YAZMIN GABRIELA
25DEL ANGEL  MARTINEZ LORENA 
26NORATO  GARCIA  GUSTAVO ADOLFO
27DEL ANGEL  RUIZ  ARIANA GUADALUPE
28SANTOS  REYNA  VICTOR MANUEL
29GONZALEZ  HERBERT EDER OSBALDO
30CARDENAS ENRIQUEZ CYNTHIA 
31PEREZ DEL ANGEL  MARTINA 
32PIÑA PEREZ JAQUELINE 
33HERRERA  ALEJANDRE  YULISA 
34RONZON GARCIA  IRMA IDALIA
35VELAZCO  GOMEZ INES CARMINA
36OSTOS SALAZAR MONICA LILIANA
37DEL ANGEL  CANDELARIOLUZ ESTRELLA
38RAMIREZ FRANCISCO  MIGUEL ANGEL
39ADAN GARCIA  MARIA GUADALUPE
40RIVERA ADAN GABRIELA 
41HERNANDEZSANTIAGO ANGELICA MARIA
42ADAN  CRUZ  ALEJANDRA 
43MEDINA MEDINA ANA 
44SEGOVIA SANCHEZ JUDITH ADRIANA
45JONGUITUD BALDERAS MARIAN 
46DEL ANGEL  DEL ANGEL EDHIT LOURDES
47SANCHEZ ORTEGA EDNA RUBI 
48FRANCISCO DEL ANGEL JAQUELINE ADANELIS
49SANTIAGO MENDOZA MARIA JUDITH
50SOTORODRIGUEZ DAIJANNARA
51GARCIASANTIAGOALONDRA 
52PONCEJUAREZ JULIO CESAR 
53DEL ANGEL RAMOSJOSE ELIAS
54RAMIREZVALENCIAXAVIER ALEJANDRO 
55DE JESUSRAMOSALEX
56SANCHEZCRUZ YIDALTI EDITH
57DE LA CRUZBAUTISTA ROSALINDA
58HERNADEZANTONIOLORENZO
INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE TANTOYUCA
INGENIERIA PETROLERA
LISTA DE ACEPTADOS DE LA APLICACIÓN 16 DE JUNIO DE 2017
 
INSCRIPCIÓN EL DÍA 26 DE JUNIO PASAR CON SU JEFE DE CARRERA
EN UN HORARIO DE 09:00-14:00
ING. DIANA FRANCO CLEMENTE
NúmeroApellido PaternoApellido MaternoNombre(s)
1GARCIARAMIREZPERLA PATRICIA
2GONZALEZVIVIANOJAVIER
3VAZQUEZ PALACIOS ANGEL RICARDO
4ROMERORODRIGUEZCARLOS EDMUNDO
5BORJA  BAUTISTA ROLANDO DE JESUS
6HERNANDEZ  TREJO  KARIM EDUARDO 
7HERNANDEZ  HERNANDEZ  DIANA BERNARDETT GUADALUPE
8SANCHEZ SANCHEZ ROSAMARY 
9PEREZ GASPAR ALMA ROSA 
10CORONA ARREDONDO MARIA MAGDALENA
11DAMASO HERNANDEZ  TOMAS 
INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE TANTOYUCA
INGENIERIA AMBIENTAL
LISTA DE ACEPTADOS DE LA APLICACIÓN 16 DE JUNIO DE 2017
 
INSCRIPCIÓN EL DÍA 26 DE JUNIO PASAR CON SU JEFE DE CARRERA
EN UN HORARIO DE 09:00-14:00
ING. CARMEN KARELLY PRO TORRES
NúmeroApellido PaternoApellido MaternoNombre(s)
1VIDAL DEL ANGELMARISELA 
2CRUZ HERNANDEZ MONICA
3DEL ANGEL VICENTE BLANCA ESTELA 
4BAUTISTA SILVERIO ABELARDO DE JESUS 
5ALEJOHERNANDEZ EUNICE
INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR DE TANTOYUCA
INGENIERIA MECATRÓNICA
LISTA DE ACEPTADOS DE LA APLICACIÓN 16 DE JUNIO DE 2017
 
INSCRIPCIÓN EL DÍA 26 DE JUNIO PASAR CON SU JEFE DE CARRERA
EN UN HORARIO DE 09:00-14:00
MC PABLO IVAN ROMERO DE LA ROSA
NúmeroApellido PaternoApellido MaternoNombre(s)
1CHAVEROCRUZJOSE ANTONIO
2MARTINEZHERNANDEZMARTHA
3PATRICIO GONZALEZ YEUDIEL
4DIAZ OSORIO CARLOS ZABDIEL
5HERNANDEZCORTEZ MARIA DE LA PAZ 
6NAVAVICENTE JESUS EUGENIO
7MARTINEZ HERNANDEZ RAUL MELESIO 
8MUÑOZ OLIVARES ERIK YAIR
9ALEJANDRO CARDENAS CARLOS EDUARDO
10POLICARPOHERNANDEZ EDMUNDO ELIHU
11MAZASANCHEZRAMON
12DEL ANGEL GREGORIO EDGAR DANIEL
13CRUZ MARTINEZ ITZEL DEL CARMEN
14MENDEZNICASIO BEATRIZ
15RAMIREZ MORALES RICARDO
16HERNANDEZMARTINEZ SILVIANO
17RUIZVERAJESUS ENRIQUE
18CARDENASMERAZROCIO GUADALUPE
19ESTEBANREYESALVARO
20AZUARAMELCHORGERARDO
21PEREZFLORESTORIBIO TONATI
22HERRERAARRIETAFRANCISCO DE JESUS
23PEREAPEREZJORGE ANDRES
24SANTIAGOPEREZABEL
25MARTINEZLORENZANABERNARDINO
26HERNANDEZDIAZLUIS CONRADO
27CARDENASDEL ANGELJOSE ALFREDO
28RAMIREZ MARTINEZ KEYLA FARAH
29CASTILLOANTONIOISIDRO
30HERNANDEZMARTINEZ DANIEL JAIRO
31COVARRUBIASPONCEVICTOR OSVALDO
32FLORES CASTILLO LENNIN 
33VILLANUEVADOMINGUEZOSCAR